Маргарита Тололаева

у ребенка 3 года igE 1325.1, норма 0,130 и аллергия на составляющее вакцины на белок. ifn-32,1 норма 0-25. как быть.

Эль

Что именно Вас беспокоит? Как "подогнать" своего ребенка под нормы или хотите вакцинироваться? У моего ребенка диагноз "атопический дерматит", иммуногл Е высокий (намного выше нормы) - вакцинируемся дорогими качественными вакцинами в состоянии ремисии и под наблюдением иммунолога.
Удачи Вам и здоровья вашему ребенку!

Артём Ташкинов

" Отказ от медицинского вмешательства ".
P.S. Активный образ жизни, здоровое питание, режим дня - поможет улучшить состояние.

Сергей Журавлев

это значит ребенку противопоказаны некоторые прививки, аллергия-не шутка, не дай бог к летальному исходу приведет. сто раз подумайте-колоть или не колоть!