Гузель

Какое самое долговечное творение созданное человеком, и каков его срок жизни?

Марина Задорожко

Вероятно, пирамиды. Самым старым около 4.5 тыс. лет.

Ольга Агеева

Радиосигналы, созданные человеком, и несущие информацию о нем. После гибели нашей звездной системы, или даже - галактики, они будут продолжать разбегаться по Вселенной.

Николай Журавский

орудия первобытных людей, 2,6 - 2,5 млн. лет

Человек умелый, по-видимому, первое существо, сознательно изготовившее орудия труда и охоты: первые ещё грубо обработанные каменные гальки (орудия олдувайской культуры) неоднократно находили вместе с останками этого существа.

Надежда Морозова

Уходящие из Солнечной системы космические зонды. Они, вероятно, просуществуют миллиарды лет.

Ирина Гамзаева

«Все на свете боится Времени, но даже Время боится Пирамид»

Сергей Сафонов

полиэтилен