Дмитрий Ткачёв

изучаю английский, подскажите какие-нибудь игры для развития и есть ли такие, или что-нибудь наподобие. спасибо заранее)

Жека Миронов

translate.google.ru развлекайся

Дмитрий Наседкин

Игры конечно детские, но племяннику моему понравились: Кузя учит английскому, Лунтик изучает английский. Вообще в поиске поищите, там много разных)

Матрасы Мебель

Вот вам пара сайтов, на которых есть развивающие игры native-english.ru и homeenglish.ru