Дмитрий Головкин

что означают эти линии на схеме и как их выводить на плате

Сергей Прытов

Все, обозначенное черточками, соединить вместе и подключить к минусу источника питания.
Входной сигнал подать: одним концом на In, вторым на вышеописанное.

Антон Суворов

все соединется вместе, общий провод земля
ин это вход

Принцесса Ночь

in - Это вход, а все остальное обведенное это МИНУС

Людмила Кузьменко(Котолупова)

да- это общий минус, ин- подача звукосигнала на схему.

Липницкая Светлана

это минус или общий проводник
между собой все соединяются) )

обозначение применяется для упрощения схем

И.
Ирина .

Это масса - минус питания, обычно оставляется дорожка по краю платы. Крайний левый контакт - вход

Галина Ларионова

Маркировку выводов хоть знаешь? Где у микры первый, и с какой стороны считать? Кутузов нэ пэрэпутай....