Ольга Кравченко

Помогите. Смотрите хочу пойти в педагогический коледж после 9 класса.. там от гиа зависит поступление? в торжке

Р;
Рост ;-)

Все зависит от среднего балла аттестата. Тебе стоит сдать ГИА очень хорошо, т. к. это повысит шансы поступить в него.
Ну, а вообще, залезь на сайт своего колледжа и прочитай правила поступления.
Удачи)