Евгения Флегонтова

В Москве всё больше родикалов -исламистов. Когда они возьмут власть вот разгул то будет?

Тогда сто будов зло сорвётся на всех кто в доме-2, на участниках мтиви и на прочем дерььме. всех шлюх будут ждать расправы

Я считаю что много народа из русских встанет на сторону исламистов и будет вместе с ними убивать мразь и блядей

Я в ислам перейду

Е*
Евгений ****

В результате оперативно-розыскных работ, сотрудниками правоохранительных органов задержано 140 человек, из них более 30 – иностранные граждане, сообщает пресс-служба УФСБ по Москве и Московской области.
Задержание было проведено в доме №8 на Даниловской набережной. Для установления личностей подозреваемые были доставлены в районные ОВД Южного административного округа Москвы.
В последние месяцы сотрудниками УФСБ России по Москве и Московской области были проведены мероприятия по выявлению лиц, имеющих отношение к деятельности исламских экстремистских организаций.
В ходе аналогичной спецоперации в минувшую пятницу в Петербурге у мечети на рынке «Апраксин двор» , оперативниками были задержаны порядка 500 человек, подозреваемых.

читай внимательно
делать вам тут нечего
исламисты убивали на Кавказе (и не только русских)
они же убивали во всех странах северной Африки
так что русские вам помогать не будут
не дождетесь

Екатерина Оленцевич

этого и ждут спецслужбы, чтоб разом всех замочить

Яна Дамирова

у тебя даже имени нет.... отсоси

Венера Султанова

Я_врейцы этого не допустят...

Марина Щиголева

им не нужны русские в их рядах, у них и так народу хватает.

Оксана Бых

Да, вот "родикалы" разгуляются! По кишлакам....

Игорь Бабаев

Как говорил Путин, будем уничтожать.

Toppller Toppller

если это пропустили - значит это прова адиос

Евгения Новикова

В Исламе убийство тяжкий грех, убывец вы наш ))