Дмитрий Ярмолюк

Как спасать психов из пожара, а если они буйные? Возьмут и пришибут спасителя.

Лия

подождать пока сознание от дыма потеряют))

Денис Максимов

успокоительное в колоть .

Светлана

на то он и спаситель, знал куда лез

Ильнара Насырова

они там все под действием нейролептиков, так что они спокойные и послушные

Андрей Сухачев

Пожарные крепкие ребята, им ничего и никто не страшен

Мария Кальдина

Психи психам рознь. В СССР в психушки отправляли диссидентов (Владимир Буковский, генерал Григоренко...) . Считалось, что только псих может быть недоволен советской властью.

Елена Завьялова

тебя то, фуфло недоделанное, кто зовёт спасать....

Дмитрий Кабанов

Чтобы спасти кого угодно, в том числе и психов надо вовремя прибыть пожарникам, а не как у нас - разлив, дороги нет, машины нет...

Светлана Макарова

психи вне дурдомов обитают

Валерия Аникеева

во время экстренной ситуации некоторые-,психи, , ,умнее нас с вами,, так что не известно кто кого спасать будет...

Александр Зверев

Можно подумать, что кто то спасал людей обколотых транквилизаторами и нейролептиками, да ещё и повесил решетки на окна и двери.

Юля

это душевнобольные люди и называть их "психами" как минимум не правильно и оскорбительно, вокруг оглянитесь, те кого вы упомянули ходят приспокойненько на воле и демонстрируют свои психозы во всей красе!