Елена Малышко

Что делать с пассивными псих-больными,которые не буйные, но в интернете им к примеру раздолье?

Нет дело не в том что не надо реагировать,я согласен, но согласитесь было спокойнее ,когда они могли лишь только по телефону позвонить да сказать что бомба заложена.А теперь у них раздолье. Причем многие же не признают свою псих. болезнь.

Если точнее выразится, то не то что бы спокойней, но возможностей выразить свою неадекватность у них было меньше, да что тут говорить- почти не было.

"пиратка" Тихонова

хорошо, что не буйные- лиши их интернета, могут стать агрессивными

Валерия Сизова

Если вдуматься у каждого есть отклонения в психике. По исследованиям психиаторов каждый второй имеет заметные отклонения... Самое главное чтоб не буйные и не агрессивные..

Katya

Ничего. Приветствовать. Не было бы интернета - не смогли бы сублимироваться.

Slavik Foros

Хе! Киану! к чему вопрос? осеннее обострение началось?
🙂

Ш.
Шеро .....

Понять... Простить.... Не трогайте меня пожалуйста.

Ан
Анастасия

Кнопки игнора на них тут позабыли добавить)

Уля Исмаилова

почему когда русские начинают говорить правдув свою защиту на своей земле они становятся больными или психически не нормальными? или я Вас не правильно понял.