Дархан

почему перестройка не дала результатов?

ОК
Оксана Красноярцева

Как это не дала? Именно их мы сейчас и наблюдаем вокруг.

Ел
Елена

Потому, что не была проведена ЛЮСТРАЦИЯ.
И вот вам результат - власть опять захвачена воспитанниками КГБ, КПСС и ВЛКСМ.

Мария Мурашова

как не дала, перестройка развалила СССР....

Аннна Сосина

Дала
Хотели развалить-развалили

Лена Шмакова

как это не дала? Страна развалилась система образования здравохранения. и экономика в жопе. остатки великой державы в огромных долгах. запланированный результат.

Олеся Сухова

дала и еще как-вся страна развалилась

Людмила Базлина

Как всегда не с того конца начали. Думали народ перестроим, а сами будем постарому жить. Облом!

Иван Горкун

Идея хорошая, но реализация не продумана. Надо было реформы постепенно вводить,

Ольга

Дала результаты, причём гораздо лучшие чем предполагалось - распалась тоталитарная империя, изменилась идеология, иной стала экономика - рыночной, то есть с перспективами.

Владимир Петров

Ну как же не дала? Отрицательный результат - тоже результат.

Дм
Дмитрий

Дала. Много народу обогатилось. Мировой кризис отодвинулся на 20 лет за счет России. Вы что слепые?

Калипсо

Сорока-воровка кашку варила, деток кормила. Этому дала, этому дала, этому дала, этому дала, а этому...

Новиков Роман

Как это не дала?
Как раз очень даже мощно ударила по благополучию, образованности и нравственности, по всей жизни государства и всего народа.. .
И не просто ударила, а с корнем выворотила из земли всё это нормальное древо жизни!..

Надежда Тараненко

Результат перестройки социализма на капитализм имеется в наличии. Фабрики и заводы успешно отобраны у народа, природные богатства принадлежат олигархам, колхозы и совхозы были ликвидированы. Так что всё в порядке!

ДА
Дарья Андреева

Мёртвому припарки, если говорить о декларативной цели сего мероприятия..

Ни
Нина

Странно. Прохоров с Абрамовичем так не думают.

Илья Белорус

в то время со свободой и перестройкой незнали что делать.... да и сейчас тоже проблемы...