Алексей Муравьёв

Почему, видя и прекрасно осознавая, что происходит вокруг во времена перестройки да в 90-е, и что к богатству приходят -

в основном самые изворотливые и подлые персонажи, мои (отнюдь неверующие) родители всё равно продолжали жестко воспитывать во мне благородство и жертвенность по отношению к окружающим - ЗАЧЕМ ИМ ЭТО БЫЛО НУЖНО, если они видели и сами рассказывали, что к власти и деньгам пришли самые подлые и коварные молодые люди, а их благородные и честные ученики остались "на обочине" существования ?

ПРОШУ ВСЕХ отвечать ПО СУЩЕСТВУ и руководствуясь ЛОГИКОЙ, а не эмоциями !

Ни в какую чушь, типа "душа", "Бог" ("боги"), "рай и ад" и так далее - НЕ верю! Родители тоже с юных лет воспитывались правильными советскими атеистами .

Глубоко верующих, религиозных, морализаторов, поучающих и прочих дурачащих с одураченными - прошу проходить мимо и не отмечаться здесь почём зря - буду вас просто сворачивать .

Яна Нарбекова

Просто они по другому не могли и не умели, т. к. что бы воспитывать изворотливых и подлых нужно самим такими быть или же быть не родителями, а кукушками, которые плюют на своё потомство, а оно вырастает таким каким вырастит его улица.

Николай Коженцев

Просто твои родители русские наверняка. И по-другому тебя воспитать не могли.

Саня Заец

В основном бывшие партийные и комсомольские вожаки ринулись хапать. Как Затуллин. Такая уж сволочная коммуняцкая сущность.

Сергей

Что бы ты не стал таким же моральным уродом как они