Анна Куляба

Меня не особо радует жизнь, многое что происходит вокруг, и что приходится делать, меня не устраивает. А у вас как ?

Анжелика

и у нас так же!

Но главное - надо уметь не объяснять, как всё плохо в этом мире, а главное - уметь изменять то, что не нравится!

Вархуил Вархуилов

Среднее из всего...

Юлия Козлова

А она и не должна радовать.... Наша Родина - в духовном мире... куда попадем после выхода из тела. А здесь - территория врага.... Посмотрите... одни войны и конфликты.... одни проблемы... Чесу особо радоваться-то?

Оксана Суворова

научитесь, пока не поздно, жить интересной жизнью (школа есть).. . и начнете радоваться даже в тех условиях, где другие будут ныть ( как вы, но уже в прошлом)

Мария Нахапетова

И че. Меня тоже много чего не устраивает. Всем как то насрать.

Илья

ЧТО ПОСЕЕШЬ ТО И ПОЖНЕШЬ ДРУЖИЩЕ... ЭТО ЗАКОНОМЕРНАЯ ПОСЛОВИЦА!

Юлия Мацнева

У нас как? А мы бы постеснялись такое написать: "меня не устраивает, не удовлетворяет, не прыгают передо мной, мне пятки не чешут... " Такое нытьё и недовольство характеризует самого нытика. И не с лучшей стороны.