Михаил Володин

Мне нужен билет из Киева в Москву на 11 мая! Желательно после 17:00!

Смысл в том, что билеты раскуплены, но все же знаю что есть резерв который выкладывают перед отправлением. Есть может у кого знакомые кто поможет купить его заранее?

Степанов

В смысле - кто тебе его купит? Нужен - купи, в чем траблы?

В*
Валерия *******

Нам за Вас радоваться? Или начинать переживать? Касса через дорогу, на вокзале . Тут "Ответы mail.ru"