Антон Шадрин

Здравствуйте! Подскажите где или через кого можно купить билет на поезд если его нет в продаже!?

Екатерина Юсуфова

Через интернет, когда он появится в продаже. Для этого надо постоянно просматривать наличие мест на этот поезд.

Возможно, есть билеты с пересадкой.

Максим Захаров

Можешь купить здесь

Сергей

В советское время мне часто помогали знакомые офицеры ВОСО (Органы военных сообщений) . У них обязательно было забронировано одно купе в каждом поезде.