Денис

Какой процент возьмут за снятие денежных средств с карточки Сбербанка России в Гагре Абхазия?

Makc Pocha

Вопрос еще в том, международная ли карта. И потом в Гаграх наверняка есть отделения Сбербанка России. Если карта международная, насколько я знаю, в любом сбербанке процент не берут, т. к. за саму международную карту вы платите 700руб. в год. Но это не точно. Позвоните в Сбербанк.

Евгения Дровняшина

Там появились банкоматы ?..Лично мы в Адлер ездили.... ( 2012 год )
P.S.
Информация для туриста

Банки, деньги, денежные переводы

Банки и деньги
Банковская система в Республике Абхазия состоит из Национального банка Республики Абхазия (Банк Абхазии) и 15 коммерческих банков. По республике работают 23 отделения Сберегательного банка РА, обменные пункты валют в городах от коммерческих банков и во всех отделениях Сбербанка.

Расчетная денежная единица Абхазии - российский рубль. Расчеты с применением пластиковых карточек пока запрещены на всей территории РА, соответственно, нет и банкоматов.