Станислав Егоров

Когда женщина изменяет мужу, как её можно называть? Вслух!

Мр
Мришк

Несчастная баба. Ищет на стороне то, чего не получает в браке.

Марина Пучкова

В слух называть или обзывать, это удел дебилов или малолеток,,,

Марина Бычкова

Сучка крашена!

Дм
Дмитрий

Не суди, да не судим (а) будешь.

Екатерина Бабурина

Называть не надо. Надо уйти от нее. А вообще, она шлюха: хочет иметь и там и там. Животное

Игорь Чечельницкий

Не знаю, а муж сохатый лось, стопудово!))

Сергей Батурин

Молодец!! !

Я своему бывшему не изменяла, зато он в это время куролесил направо и налево. Так что, женщины – изменяйте если есть желание!

Станислав Соколов

Причину вначале выясни, а потом называй.... Есть такие, что на кормильца семьи не тянут, в постель его не затащишь, хотя? а на фига он такой нужен... .

А если у нее выбор: сесть на гормоны, лечь под нож или найти нормального (в сексе) мужика.