Юлия Родионова

А легко ли начальствовать над тетями мужчине? Навеяло... Вот на новой работе куча теток и 34 летний начальник. Жесть.

Кусьма Евгеньевна

самый лучший коллектив

Иван Жучков

А тетки не замужние?. . А начальник не женатый?. . Тогда полный пердимонокль. . :)))

Константин Салтыков

бедный парень. .
а давно он начальствует, не сбежал еще?)))

Алик Алыев

Если он обаятельный и имеет чувство юмора - коллектив в любом случае у его ног. ))

Денис Полоротов

Очень тяжело. Бабский коллектив.. . не завидую.

Андрей Редкозубов

ну и нас так же . куча бабья на разных объектах и он один над нами начальник )))) нелегко ему .. нелегко ..

Сергей Степанов

и в чем же жесть? Обычная ситуация.

Виталий Красилов

а у нас в офисе: шеф 36 лет, я и водитель. мммм.... я прЫнцесса! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Alex Kvak

Возник вопрос- как тётям делать при этом адекватное выражение лица, если начальник-редкостный дебилоид?? ? Из прошлого- на мой вопрос, почему мужчина, которого в детстве били головой об люльку, получает больше, мой босс ответил :"Ему семью кормить надо! " Я стала начальником исключительно потому, чтобы дамы не мучались этим вопросом... У меня все получают- по уму!

Надежда Пискарева

в такой ситуации создается культ личности начальника. .
насколько удачно начальник это сможет пережить, зависит от характера.
у нас один наслаждался ролью султана, был достоянием и гордостью всего коллектива, такой. . "папа")) с опахалом все бегали, коллектив управляемый, старательный) ) второй, на культ не повелся, "гарем" отверг, началась конкуренция. . в результате конфликты в коллективе, начальнику, чтоб сохранить семью пришлось увольняться..

Анна Шилина

А у меня на прошлой работе так было - 120 теток и старый директор))) ) Но он энергетический вампир тот еще (((