Оксана Чернышева

Samsung Galaxy SIII. Не работает Hard Reset. Что делать?

Выключаю, зажимаю как положено 3 кнопки: громкость вверх, Home и Power.
По идее должен появиться зелёный робот и менюшка, а у меня нифига, телефон тупо включается и всё.
И пароль от экрана забыл, никуда нажать не могу.
Вот такой попадос. Что делать, не знаю.

Михаил Сергеевич

У самсунга есть вип-сервис, позвони на номер: 8 800 555 55 88. Они должны помочь, если и они не помогут, то в сервисный центр

Аннет К

Поиграйся с сочетанием клавиш. Например:
Vol- + Home + Power
Vol- + Vol+ + Home + Power
...

Если в телефоне кастомная прошивка - то сочетание клавиш может быть непредсказуемым. Иначе - аппаратная проблема, тупо не работает одна из клавиш, такое бывает

Зарзабон Зарзибон

Теперь попробуйте в выключенном состояние это сделать.

Лена Панченко

есть версии с отключенной функцией 3-х кнопок, или неисправность железа (кнопок, интерфейса), пробуй, не получится-в мастерскую