Ирина Ускова

Я из Витебска. Где можно купить коллекционную модель машины Chrysler PT Cruiser. Может есть какой магаз??

Николай Зуборев

Коллекционная модель автомобиля CHRYSLER PT CRUISER. Модель сделана из металла и пластика. Модель очень похожа на настоящую машину, у нее открываются двери, капот, поворачивается руль и передние колеса. Эта машинка станет замечательным подарком как для юных автомобилистов, так и для серьезных коллекционеров.

- Масштабированная модель автомобиля выполнена по лицензии;

- Высокий уровень детализации и сходства модели с оригиналом ;

- С поворотом руля поварачиваются колеса; двери, капот – открываются;

- Литой металлический корпус. http://www.igrosvit.com.ua/product_info.php?products_id=4050

Кр
Кристина

вы купили таковую??? я тоже ищу... нигде не найти, я из СПб