Ксана У)))

Chrysler Cruiser PT 2001 года (120 кв. бензин. мануал) . Насколько хороша машина. И дорогие- ли запчасти на него?

Людмила Антонова

Американцы, как тебе написали дороги в ремонте, полная чушь! У меня уже десятый по счету американец. Цены на запчасти чуть дороже жигулей и всегда есть в наличии (Москва) Только то, что ты собрался брать, наверняка убитый вариант и денег вложишь много. Машине 13 лет.

Наталья Бутылкина

американцы все дороги в ремонте.. . и не экономны...