Шалбуров Алексей

Подскажите видеоредактор. где есть различные фильтры типа старая пленка, черно-белое изображение... заранее спасибо!

Axinya Igorevna

ВидеоМАСТЕР. В этом редакторе сеть много различных эффектов и фильтров для видео. Тут его можно скачать

Вот, например, эффект старое кино:

Программа очень простая и стабильная. Пользуюсь ей уже давно и ни разу не было с ней проблем. Делает все быстро, четко и без ошибок.

Sw
Sweet

В Пиннакле этого г*вна (эффектов, фильтров) навалом, но работает не стабильно.
Лучше поставить Адоб Премьер или Канопус Эдиус, а к ним прикрутить Сапфиры или Мэйджик Буллеты.

Fe
Fedya

инстаграмм

Ve
Vesta

К Эдиусу ничего прикручивать не надо. Своих фильтров - выше крыши. Имеет место быть и упомянутый Вами Old Movie Film (эффект старой киноплёнки) , а с Color Correction можно играться ЧАСАМИ. Кстати, ежели при съёмке камера (оператор) промахнулась (лся) с ББ, то и это поправить не проблема в фильтре White Ballance. Если все папки с фильтрами Эдиуса раскрыть, то по вертикали не хватает 24" монитора, чтобы они все на него уместились, список приходится прокручивать.
Именно в ЭДИУСЕ монтирую уже 6-й год.

Start Master

Дак фильтров до ...и больше даже в бесплатной VirtualDub
https://sites.google.com/site/schastevmire/polucenie-effekta-starogo-kino Получение эффекта "старого кино".
Переводим изображение видео из цветного в чёрно-белое. Для этого в программу уже встроен фильтр grayscale.Открываем видео. Меню Видео - Режим полной обработки - Фильтры - Добавить. - grayscale - ОК. Из списка выбираем фильтр grayscale, нажимаем ОК. Фильтр будет добавлен в окно Фильтры и нажимаем ОК. Видео станет чёрно-белым. Меню Видео- Сжатие - выбираем кодек - Настроить, настраиваем кодек - Файл -Сохранить как AVI - https://sites.google.com/site/schastevmire/vsego-ponemnogu
Скачать программу https://sites.google.com/site/schastevmire/ssylki (две последние версии без установки в систему)
Фильтры с описанием - https://sites.google.com/site/schastevmire/home
И не надо забивать стекольный гвоздь кувалдой.
Сравните с оригиналом.

Светлана Цыпулева

Пипетка? Есть! Всё есть!
VideoPad
nch. com.au/videopad/index.html