Юлия Гулак

окна ПВХ трещенки по сварке

Установили два окна, когда монтажники ушли то обнаружил трещинке на местах сварочных швов. на двух открывных створках по одной трещинки. позвонили в фирму обещали придти, через неделю молчек. отнесли притензию, написали что бы заменили открывные створки, притензию приняли расписались в копии, сказали позвонят, неделя прошла, что делать, звонить думаю без толку, какие мои действия?
Деньги за окна еще не все отдали ( рассрочка) , не отдавать деньги пока не починят? но в договоре указаны пени в случаи проссрочки, так что приходится отдавать.
трещенки не большие но все же есть, мы бы и сними прожили но не знаю как они себя поведут дальше.

Михаил Чухнин

напишите в претензии, что прекращаете выплаты пока они не устранят явный брак.