Оксана Веретенникова

Организация на которую работаю отказывается выплачивать единовременное пособие на рождение ребёнка.. . Что делать...?

Бухгалтер делает выпученные глаза и говорит, что впервые про выплаты слышит.. . Ссылаясь на то что ни кому и ни когда не оформляли подобные выплаты...

И как директор может на это повлиять, если окажется, что он тоже впервые слышит о подобном.. ?

Ольга Федосеева

требуйте официальный отказ у бухгалтера)
с ним к директору.

Сергей Омельчук

Единовременное пособие при рождении ребенка. Сумма пособия в 2013 году 13087,61 р.

Катюска Скапашка

Это проблема бухгалтера. Пусть прочистит уши и вставит глаза обратно. Выплатить вам пособие обязаны. При отказе пишите заявление в прокуратуру

Тилли Ток

а вы точно там официально оформлены? если да, то пишите заявление с отметкой на втором экземпляре. и при отказе либо при неответе с жалобой в прокуратуру.

Гульнара Пронина

Потребуйте письменный отказ и жалуйтесь в прокуратуру.

Александр Кузнецов

Пусть бухгалтер напишет на вашем заявлении отказ и с ним - в прокуратуру.