Хасан Неизвестно

должен ли сабес выплачивать какие пособия при рождении ребёнка если я в сама работала до декрета?

Лёшка Иванов

если вы вышли в отпуск по уходу за ребенком работающей матерью, Вальдемар, то все пособия получаете через работодателя. соцзащита вам ничего не должна, кроме случаев признания вас малоимущей.

Иван Асташов

Федеральное пособия при рождении ребенка работающей матери (после отпуска по БиР) выплачивают по месту ее работы, ИЛИ по месту работы отца ребенка. Местные пособия (в каждом регионе разные) оплачивает соцзащита по месту регистрации

Игорь Тофан

вам все должен платить работодатель в таком случае

Павел Колокольцев

Если вы не увольнялись, то все пособия вам должен выплачивать работодатель. Соцзащита выплачивает только неработающим женщинам.

Клара Дорджиева

Соцзащита выплачивает пособия только неработающим матерям. Остальные получают по месту работы.