Жадоба Star

может ли мать, работающая в детсаде на дому, получать пособия на ребёнка 1, 7 мес. и кто их выплачивает?

Тимур

только как малоимущая. либо если есть какие-то региональные выплаты. уточните в соцзащите.

Владимир Шкваркуненко

Пособие после 1,7 года получают только малоимущие семьи. Выплачивает их соцзащита при предоставлении справок о доходах всех членов семьи.

Юлия Куницына

Выплачивает соцзащита, только малоимущим.