Андрей Мякишев

Если человек неофиц работал, и в связи с рождением ребёнка, какова сумма детского пособия будет????

Если человек неофиц работал, и в связи с рождением ребёнка, какова сумма детского пособия будет???? и если даже устроится официально, будут платится декретные + пособия???

Наталия Губанова

Если не стол на бирже, как безработный, то получит минимальное социальное пособие, в собесе.

Владимир Виноградов

Конечно будете.. в соцзащите стент висит какие документы надо будет предоставить для пособий при рождении ребенка..

Мария Калинина

через соцзащиту пособие по рождению ребенка, пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет и, если встали на учет до 12 недель, еще рублей 500. Больше никаких пособий не будет.

Елена Мурзова

Будете получать, как безработная . Обращаться в соцзащиту. Там вывешена вся информация.

Александр Галашкин

Если вы не работали официально, то при рождении ребенка вы получите единовременное пособие по случаю рождения ребенка и вам будет выплачиваться минимальное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Обрашайтесь в соцзащиту.

Слава Калошин

Если вы не работали, больничный лист по беременности и родам вам никто не оплатит.