Елизавета Елизарова

Если женщина не работает, и при рождении второго ребёнка, какие ей положены пособия и до какого времени? разовые, ежемесяч?

Юлия Воробьева

По уходу до 1,5 лет.. единовременное пособие.. за второго ребенка.. весь список документов висит в соцзащите...

Екатерина Аренина

по уходу до 1,5 лет, единовременное по рождению, материнский капитал.

Кристина Морарь

Единовременное пособие по месту работы мужа и пособие по уходу до 1, 5 лет. В некоторых регионах с 1 января постановили выплаты до 3 лет. Материнский капитал.