Игорь Дмитриев

Военкомат не дремлет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне на 30 число выдали повестку и сказали что если не принесёшь акт, напишем *годен*. Я не успеваю до конца обследоваться, большие очереди. Но пульмонолог уже написал бумажку о том, что у меня бронхиальная астма смешанного генеза, но мне нужно повторно пройти спирометрию. Как быть, если у меня реально астма, я не хочу сдохнуть в армии ((

Повестку выдали на 30 апреля, а повторно к пульмонологу надо идти с результатом спирометрии 11 мая.

Протасова Александра

У тебя эта астма через месяц пройдет!

Костя П

Пройдите эту процедуру платно, она не так уже дорого стоит.

Екатерина Кондрашова

задайте свой вопрос здесь: prizyvnik. info
отвечают там оперативно и по делу, лично мне там помогли. ответы дают компетентные люди от юристов до служащих военкомата и врачей.

Анна Самохвалова

Не сцы в канпот-там повар ноги моет! Написала тебе пульмонолог бумажку-ляжешь на стационар. Там тебе и спирометрию, и рентген сделают.

Ина Чолаку

Пройди платно эту процедуру. Смешно, как это СРАЗУ пульмонолог (которого вы не проходите, а должны терапевта только) поставил ТАКОЙ диагноз?? ? Это ведь анализы сдавать, длительно наблюдать ...Так что - нет у тебя астмы и уж точно в армии не сдохнешь. Несите эту бумагу в военкомат, там отправят на обследование и ВЫЯВЯТ отсутсвие астмы.