Александр Рябов

Односпалка или двуспалка? Односпальная где двое или двуспальная где одна? Что лучше?

Ла
Лариса

Двухкомнатная, где вдвоем

Сергей Опекунов

Лучше, когда так))

Николай Лепёшкин

Надежда умирает-последней!

Елена Емельянова

полутороспалка.. . можно и так и так (проверено)

Жанна Юрина

Любая, где любимый)))

Кристина Курилович

Сомнения излишни!! ! -Свою королевскую кроватку не поделю ни с кем!!!! Я всю жизнь о такой мечтала!! ! и одеяло - тяни куда захошь, и подушки хоть иде валяются, и конфекты под подушкой и газеты на валиках... хочу кроссворды до утра гадаю, хочу кофий в кроватке - пью с крошками.. . мое личное пространство!!!! Уверяю самое суверенное мое место на земле и ВСЁ моё!!!