Артём Николенко

Народ такой вопрос! Приснилось, что мой бывший мне плюшевого мишку подарил, к чему бы это? Мы с ним 2 месяца как расстались.

Alexandr

Игрушки - это к обману.

Машка Андрейчук

он о вас думает

Da
Daimond

по фрейду - вы видите во сне полный бред и выдаете это за глубокий смысл, советую вам постигать ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ, так как иначе кроме бреда во сне вы в течении сей короткой жизни ничего больше не увидите, и ужаснее всего - вы умрете обычным человеком в обычной социально среде. (

Юлия Алекссева

мало деталей. совсем мало. что где когда какоо цвета и о чём вам может... говорить.

сонники помогут если начнёте думать, и совсем немного помогут остальное ...самим

без деталей ничем не могу помочь

Оля Трохинина

во сне, мы видим то, что хотели бы увидеть наяву, думаю, вы скучаете по нему, где-то в душе

Александр Оськин

Вы ждете от него шага на встречу к восстановлению отношений. Но он вам дарит игрушку, то есть считает вас ребенком. Надо расти духовно, самой сделать первый шаг и показать, что вы взрослый ответственный человек. Тогда и его отношение может измениться в корне.