Григорий Шумилкин

кто может посмотрите, что происходит почему он бегает от семьи, что ему нужно? будет ли он жить в семье?

Эдуард 1 января 1986 и жена Екатерина 20.06.1990,что они не подходят друг другу, 7 лет вместе и в браке, дети, но все не ладится что то, будут ли они вместе? или с ним развестись? и оставить его

Елена Попова

Он очень не хороший человек. Правда. Он всю радость из жизни женщины высасывает. Пока женщина с ним, у нее хорошего не будет.