Тамара

пожалуйста помогите! ! не могу решить кроссворд по географии!!!

1.потухший вулкан являющийся самой точкой страны (2129 м) расположенной в Исландии
и 3.потухший вулканический массив в виде правильного конуса с пологими склонами расположенный на северном побережье Исландии
ВЕСЬ ИНЕТ ОБЫСКАЛА!!!

нет гекла уже былаа (((((
в 1 6 букв тире и ещё 6 букв
во 2 10 букв тире и 6 букв

кстатила что на там не обязательно в Исландии там написано остров вулканов и гейзеров) )
то я в инете смотрела что так исландию называют)))

пожалуйста помогите!

Игорь Романьчев

Вулканический массив в виде правильного конуса - это вулкан Гелка.