Ланочка Честная

В жизне все так паралельно и сложно.

Например если богатый-то неверующий, развиватся духовно- то ты эгоист, и т. д. Все эти так много. И если кто то что нибудь значимое скажеть, и ты вот-вот начинаешь верить, Вот тут и появляется тот кто отрицаеть это. После этого можно и свехнутся

Сархан Ализаде

вы для начала научитесь формулировать мысль, затем своё видение проблемы и вопрос, в решении которого вы нуждаетесь. и лишь затем будете претендовать на ответ. имхо.