Резеда

алкоголь как лучшее лекарство от душевной боли?

Залина

Просто алкоголь душу не лечит, а вот в сочетании с хардкорной групповушкой...

Ол
Ольга

лучшее средство от мыслительного процесса. Вырубает напрочь

Да
Дашуля

Алкоголь для слабаков! Будь мужиком!

Nastena

наоборот. потом все еще хуже

Ан
Анюта

Не советую, утром кроме души еще и голова будет болеть. Лучше дрова поколоть.

Евгения

нет лекарства, с мамой дружить нужно (с головой)

Юлия

худший антидепрессант из всех возможных

Ксюнька

Алкоголь это добровольное сумашествие. Коварство в том что сначала действительно будет приносить облегчение душевной боли, но потом без алкоголя вообще никакую боль не сможешь терпеть.

Та
Татьяна

Большинство считает, что да

Катюшка

Нет. Это временный уход от проблемы, которую все равно необходимо будет либо решить, либо пережить.

Ок
Оксана

Алкоголь не помогает найти ответ, но помогает забыть вопрос.
Это отличный способ отвлечься, но. . если войдет в привычку и при каждом расстройстве или депрессии будете его употреблять - алкоголизм подкрадется незаметно.

Уж лучше перетерпеть, пережить, переждать, чем испортить себе здоровье - самое ценное, что у нас есть.

Машенька

это иллюзия и болезнь неизлечимая приносящая всем горе

Марина

Это лишь "временное лекарство" ...Лучшее лекарство- друзья, что рядом, заодно и показатель, насколько они рядом, насколько друзья, когда Вам плохо.... Но лучшее лекарство- человек, что чувствует тебя и ценит, родственная душа..