Мила Большакова

Если парень спрашивает у девушки глубину её влагалища - это нормально?

Ан
Анна

Примерно так же, как девушка бы спрашивала длину члена

Lilya Lilya

он ГИНЕКОЛОГ ВИДИМО.. . а инструмента нет.. .
вот и спрашивает

PS ...хосподи.. . чему можно удивляться.. . прискорбно это

Кристина Гудинова

Вполне.. . интересуются же девушки размером нашего пениса....

Анна Павлова

это - к доктору
к психиатору

Ро
Роман

"- малышка, мы так давно вместе. Мы так любим друг друга. Возможно совсем скоро будет наша первая близость.... Кстати а ты случайно пизду свою не мерила в глубь? А то у меня такой вертел что из тебя можно гриль сделать.
- да, дорогой. совсем недавно линейку там потеряла, видимо рулеткой надо было мерить. "

Как это может быть нормально? Да и зачем спрашивать? Вдул значит поместился, не вдул - бесполезное знание для тебя.

Ольга

чего спрашивать - зайди да померь.
если сможешь ))

Dina Goron

Он дурачок?)) Не нормальное любопытство.

Александр Догот

Хм, вот только как его измерить, подумал?

Александр Королев

Нет не нормально

Вася Жабкин

извращенец

Medved

Это занчит парень пошляк
а еще может у парня большой ч***
И он беспокойится