Nobody

Секс на 2-ом свидании правильно или нет? ну помогите по человечески

мне 17 лет
Я переспала с парнем старше меня на 8 лет
Это был мой второй раз (
при этом я даже ни чего не почувствовала
Да это даже было не свидание а просто прогулки от скуки
И он говорит ему надо узнать человека и разобраться в себе
он тупо перезвонил и сказал хорошая ночь была

всё потеряно? он просто мне нравится очень (

он попросил что бы я ему написала сообщение
но что писать я даже ума не приложу

а то что мы переспали
я очень жалею ОЧЕНЬ
весь день ревела

Альтика Тк

Это нормально, что Вы переспали. Но лучше было бы переспать на 1 свидании))

Марьям Харламова

та не жалей ты об этом. напиши ему если просит

Sw
Sweet

Наверно он боится тебя обидеть и пытается разобраться, что ты чувствуешь.

Лысый Дядька

напиши: привет. как дела?
Что-нибудь да ответит.
И больше не спи с ним!

Максим Унжаков

Пипец. Как можно спать со всеми подряд, даже ничего не чувствуя при этом?

Мага Загиров

Ох дура, ты дура))) . Не парься. И не жалей. Сколько их еще будет таких вторых раз. Может с ним, а может и нет. Пиши мессагу простую. "Было классно, я опять хочу". Вот и все. Только подумай - хочешь или нет. А ведь хочешь?...)))) . Реветь не надо, жалеть не надо. Да и не о чем . Подумаешь, переспала. Жалеть будешь, когда замуж выйдешь и этакое вытворишь, а муж узнает. Вот тогда - пожалеешь

Алексей Макаров

большая разница - 8 лет. реветь смысла нет. дальше видно будет

Иришка

зря ты Коля парням в 17 лет даешь.

Инна Рафикова

это не по русски