Дмитрий Иванов

Всегда уходят самые добрые, честные и нужные люди, почему так?

В моей жизни было множество людей, которые оставили в моей душе огромный след, но их вернуть уже невозможно никак. Лишь воспоминания и благодарность, что они были в моей судьбе, и один только вопрос: "Почему? "

Макс Б.v

знаете что? вот у вас на аватарке кто? Сын ваш? И как же вы можете говорить что от вас все уходят.
А как же он? Он пришел на замену. Этот мир мудрый: одни уходят, но другие приходят.
И это нормально.

Не весело, когда уходят, это тяжело. Зато как радостно когда они приходят и учатся у нас жизни )

Саша

Ухода Злых, Лживых и НЕнужных людей, мы НЕ замечаем (или делаем вид, что не замечаем)!!!)) )
А те, что оставляют в Душах наших след Тёплый и Добрый всегда в Памяти нашей!!!)

Евгений Тренд

Просто когда из нашей жизни исчезают те люди которые нам дороги, это заметнее, чем если уйдет кто-то не очень нужный. Но вот ушел дорогой человек и ты вдруг вспоминаешь сколько ты еще не успел ему сказать, сделать для него... А, невидимые ниточки, что так прочно связали твое сердце с сердцем того человека тянут к нему до боли в груди... Может поэтому во всех соцсетях пестрят крылатые фразы о любви, доброте и заботе, и призыв дарить тепло тем кто рядом каждый день каждую секунду при любой возможности... Если эти люди оставили след в вашей душе, смогли поделиться с вами своей мудростью, научить чему-то, то вы в свою очередь сможете передать это дальше. А ведь неспроста говорят что человек жив, пока жива о нем память. Они будут жить в том бесценном опыте что подарили вам, может знаний, может мудрости, может просто отношений, любви, добра... опыт, который вы передадите дальше !)

Юлия Юлия

Все там будем и следуя вашей логике получается что вокруг все хорошие, добрые и честные.... Жаль я не оптимист.

Сергей Тюленев

Знать бы ответ на этот вопрос-почему теряем лучших.

Елена Моисеева

потому что они более нужнее Богу чем на этой земле

Ксения Нилова

То-есть как почему? Потому, что для Вас они такие. Как помните их, такими и остались. Но только для Вас.
Почти каждый может похвастаться такими людьми, ушедшими не в срок или в срок - не суть. И ответ на вопрос - Потому, что перпендикуляр.
По сути ответа не существует.

Виктор Ильин

Это решаем не мы....

Роман Русин

потому, что это никто не ценит
всем пофиг на таких
а жаль!