Владислав Сологуб

Меня кроме мамы и папы никто не любил, расскажите мне, что такое любовь ?

На
Настя

Это болезнь. Но болезнь весьма и весьма прикольная: ) основные симптомы- не представляешь жизнь без любимого человека, при виде его забываются все проблемы и заботы, резко поднимается настроение, учащается сердцебиение, "душа поет", у кого-то могут быть "в животе бабочки". Если не видеться несколько дней, может начаться депрессия, жуткое желание вновь быть с ней (ним) . Кароч как наркотик. И отходосы похлеще даже и подольше хд

Виктория Каста

вот за рублёвкой и узнаешь )))

Юля Хан

любовь-это круто: )
полюбишь-узнаешь, на словах не передашь:) )
а если она ещё и взаимная.. мм: *
классно, короч:)))