Людмила Булкина

куда мир катится... на всех сайтак пытаются познакомится озабоченныееее

Не с кем просто даже пообщаться на разные темы.. . Одни только извращенные вопросы.. жуть противно общаться... Либо наблатыканные какие нибудь...

Olga Ch

И правельно делают! А таких не дающих как ты в печь!

Поменьше сиди на таких сайтах

Марина Матвеева

что значит озабоченые, что плохого в том что человек любит секс это же прекрасно

Sanya

Не я не такой, до секса не знакомлюсь.

Наталья Дмитриева

ну изголодались люди--"покушают" успокоются--что такого

Наталья Деревягина

Мир будет катится в яму когда озабоченных не останется.... Так что радуйтесь)

Сергей Сироткин

А если ты такая удовлетворенная - хуле ты на этих сайтах торчишь?

Антон

Если не умеют в реале-то куда им деваться))

Anna Vologina

а ты нет?

Наталия Рылькова

на какие темы, например?

Алексей Жулёв

хотеть секса это нормально, это наша природа и от нее не уйти, если не фригидность только:) )
все предъявы к Богу, зачем он создал таких людей с такими инстинктами:)

Дима

А вас что, ямка рассосалась?

Grisha Brinza

давай по звезды

Ал
Александр

Ты на каких сайтах лазаеш а????