Алексей Плотников

Вы бы хотели чтобы Кремль покрасили снова в белый цвет, как было до прихода Ленина?

Сергей Коханович

1900 год, смотри какой был кремль... .
К сведению, до революции еще 17 лет.:)

Юрий Виноградов

Ты псих?
До рождения Ленина в 1970 году Кремль был такой же кирпичный, как и сейчас.
А белокаменный он был до 1490 года, пока Пьетро Антонио Солари не начал его перестраивать

Вероника Терехина

русский художник-автор неизвестен 1880 год

А Красную площадь во что переименовать? В Торг?

Ира Алёхина

Лучше в феолетовый мне больше нравиться

Юлия Троянова

Нет, уже к такому привыкли..)

Роман Суриков

Кому жрать нечего - тому похуй. Хоть в зелёный.

Константин Мизиркин

нет. это лишний геморрой, трата средств и времени.

Карнелия

Ты историю лучше учи. Кремль до прихода Ленина сто лет такой был) )

Во второй половине XV века Московский Кремль перестраивается под руководством итальянских зодчих, в частности, Пьетро Антонио Солари (см. : Кастелло Сфорцеско) . В проведенном с огромным размахом строительстве Кремля использовались достижения как русского, так и итальянского военно-инженерного искусства. В качестве основного материала для строительства был выбран ОБОЖЖЕНЫЙ КИРПИЧ

Степан Коржуков

Такой будет лучше.

Мария К

В черный