Katerina V. Kulikova

А почему в фильме Самогонщики когда трус с балбесом уже сели в ментовскую машину, и к ней бывалого вели, балбес улыбался

и бывалому руку подал, тот его злобно оттолкнул, и в концовке была такая картина: трус сидел как будто ему пофиг на все происходящее, балбес улыбался, а бывалый не убирал злющую рожу?

Артём Иванов

вань, даже вы точно не знаете как поведёте себя будучи по уши в гавне

Оксана

это ж не голливуд