Di
Dimarik

Путь деградации личности на "ответах" это: "Трус", "Балбес", "Бывалый", или порядок другой: "Трус", "Бывалый", "Балбес"?

Наталия Галкина

Второй вариант

Vladimir Rodin

Вся беда в том, что перед мониторами, при статусе инкогнито в сети - многие откуда то заряжаются неведомой храбростью.
Представтесь уж, посмотрим кто есть кто! Или ведите себя именно так как вас привыкли видеть в обществе! Интернет не отменяет правила.