Парвиз Ниёзов

Сайт на umi.ru. Кто поможет изменить/отредактировать

Необходимо помочь отредактировать сайт, созданный на umi.ru. Кто может помочь за вознагрождение? Напишу в личку что именно необходимо сделать.

Сайт создан на юми. ру

В основном это редактирование CSS

Дмитрий Клочков

[ссылка появится после проверки модератором]

Максим Гераскин

А самому попробовать слабо? Вот информация : http://www.onwordpress.ru/style-css-bloga.html

Татьяна Харламова

вам надо на биржу врилансеров

Елена Гурщенко

сначала в лс напиши, посмотрю, стоит ли работа

Ол
Олег

я займусь без проблем. Пиши на почту - поговорим, сделаю все на высшем уровне!