Фёдор Корнейчук

вот такая беда со STEAM. Давно не играла на стиме...забыла на какой маил регала (пороль и логин знаю) что делать? о.о

Михаил Гладков

Зайти в настройки стима, там прописан адрес почты, на который зарегистрирован ваш аккаунт. …А если не помните пароль к почте, тогда попробуйте восстановить его

Макаров Дмитрий

что так много левых майлов? , делай восставноелени пароля по логину и ищи на майлах инфу

Алеся Смирнова

обратись в службу поддержки, а лучше отдай профиль мне