Ольга Рослова

Как вспомнить логин и пороль стима по эректронной почте? Я писал там что-то про родителей создателя стима, забыл!

Что-то плохое писал в логине и пароле, чтобы они от меня отстали, и секретный вопрос тоже про их родителей написал.

они надоели со своими регистрациями и поролями

Сергей Лобанов

Купи себе блокнот и записывай все пароли. У меня с 2005 года все записано и ничего не забыто