Nastya Eremenko

Как в виндовс 8 листать фотографии не добавляя их в папку "изображения". То что вин 8 херня писать не надо

Танечка Н.

Правой кнопкой фото \ открыть с помощью \ выбрать другу прогу.

Анастасия Головина

измени программу по умолчанию на средство просмотра фотографий виновс

Та
Татка

Храни фото где угодно. "Изображения"-это библиотека, туда можно добавить ссылки на файлы и папки с любого диска. В самой библиотеке ничего не будет, только ярлыки. А можно и не добавлять. Есль еще и дополнительное приложение-"фотоальбом". Установи, довольно удобно.

Юрчик Никитин

Поставь другой просмотрщик изображений и его юзай.

Света Верясова

Если открываешь в файловом менеджере, то фото должны быть просто в одной, произвольной, директории.. . Или добавь соотв папку или диск в библиотеку изображений.. . Можно поставить сторонний просмотрщик, и в нем настроить просмотр.. . Все зависит от количества фото, путей к ним и способа их организации-как вам удобнее..

Алексей Микус

Если у тебя настольный ПК без сенсорного экрана, то просто удали приложение просмотра фотографий, и тогда оно автоматом будет их открывать в привычном средстве просмотра фотографий виновс. Или же правый клик на фотку, свойства, изменить приложение на "Просмотр фотографий Виндовс".
А как именно в приложении от 8-ки, подсказать не могу, т. к. снёс его за ненадоностью. Но там вроде должен быть выбор папок, откуда их брать, эти фотки.