Маша

Почему у МТС знак в виде яйца?)))

Алексей Поляруш

чтоб обращал на себя внимание и запоминался (вот у всех тот же вопрос - а почему яйцо? ) была бы звездочка или телефонная трубка - вопросов и такого повышенного внимания не возникало бы, а так же передавал ощущение надежности и стабильности (округлая форма) , другого от знака и не требуется. остальное все сказки рекламных контор

Azamat Wood

10 мая 2006 года было объявлено о начале проведения ребрендинга компании. Данный процесс был инициирован для введения единого графического оформления всех бизнесов группы «Система телеком» (подразделения АФК «Система») , которая, в том числе, включает в себя оператора сотовой связи «МТС» . Новый логотип МТС представляет собой два красных квадрата, расположенные рядом. На правом квадрате белыми буквами написано название бренда, а на левом — сквозное изображение белого яйца, которое должно символизировать внешнюю простоту, за которой скрывается сложное содержание

Турал Гулиев

потому что у оператора они есть

Мухтар Абу Али Сулеменов

Крутыми себя считают.

Евгения Григорьева

сосиски не будешь рисовать а яйца запросто

Vitalii Akulov

Эта форма (яйца) считается идеалом содержание-форма/

Юлия Меркулова

они выйграли этот логотип

Ekaterina Degteryova

Все остальное цензура вырезала.