Сергей Ивлев

хорошая ли фирма мтс? и почему?

Дмитрий Славкин

меня устраивает уже лет 15

Владимир Куварин

Знайте у меня есть такая фирма скажу правду исключительно нет не где не ловит хоть у меня телефон знайте какой самой популярной фирмы и чуть и не новый послушайте меня пожалуйста я вам правду говорю

Анна Яковлева

Мтс класс у меня был на через 4 года сломалась (((Но у меня сейчас Мегафон все устраивает

Slavon Slavon

Качество услуг в разных регионах по разному это относится и к другим операторам сотовой связи.