Ев
Евгений

на теле появляются точки после нервов иногда вылазиют крылатые непонятные создания треззвый

кто сталкивался есть видео запись

Оксана Суворова

Перестать употреблять наркотики, пока из жопы бегемот не вылез

Ма
Мария

Святой водички попейте

Во
Вова

Эти создания понятные. Это прохтисрушки, не обращай на них внимания. Они счас по мне бегают. Я тож на них внемания не обращаю.... фу гадость.. . пошли нах....

Анна Дайлиденко

в церковь тебе надо (((