Ве
Вероника

Какой порядок расследования с потерепевшей?

Я 21.09.2012 попал в аварию у меня была пассажирка её увезла скорая с ушибами грудной клетки в больницу, звоню в ГАИ он мне говорит приезжайте с потерпевшей в ГАИ и с её документами из больницы для разбирательств, с ней еду в больницу там не дают документы, мотивируя это тем что ГАИ должно делать запрос - какой то замкнутый круг. Кто сталкивался с подобной ситуацией какая последовательность действий.

Владимер Процан

правильно говорят, везите любую справку, выписку из карты, ГИБДД и сделает запрос по выдавшей организации или прокатится лично и направит вашу пострадавшую на судмедэкспертизу по м/ж, сам отвезет туда амбулаторную карту, сам заберет результаты. 2 месяца у него на это.