Эмилбек Осконбаев

на ноутбуке hp protectsmart пропала кнопка, чтобы отправить файлы по блютуз, раньше такого небыло, Что делать? (виндовс 😎

на ноутбуке hp protectsmart пропала кнопка, чтобы отправить файлы по блютуз. Что делать? (виндовс 😎.
я нажимаю правой кнопкой мыши на картинку, раньше была кнопка "Отправить файлы на блютуз устройство" ну или что-то наподобие, а сейчас её нет. много раз передавала различные файлы а сейчас не могу. что делать?

Sherzod Abdulov

Включить/вставить модуль блютуса.